Возможно ли поездка в Армению после отказа от гражданства и ожидания получения российского паспорта?

• г. Ставрополь

Два месяца назад я отказалась от гражданства Армении, но пока не получила Российского паспорта. Подскажите пожалуйста имеют ли право я полететь в Армению и вернуться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Полететь в Армению можете, без проблем, если нет никакого временного запрета на выезд за пределы РФ.