Или нужно нанимать специальных людей которые будут свидетельствовать в суде?

• г. Москва

Наша компания подготоваила другой компании отчет о проделанной работе и закатала это все в CDдиски, каким образом нужно их передать и зафиксировать передачу, чтобы в будущем в суде другая комапния не заявила что эти диски были пустые или повреждены? Нужно ли привлекать сторонних свидетелей при передаче? Или нужно нанимать специальных людей которые будут свидетельствовать в суде? Спасибо, 89267186032, Олеся.

Ответы на вопрос (1):

Олеся!

Сставьте акт о передаче в присутствии представителей обеих сторон, подпишите докуент присутствующими. В акте укажите, что содержание диска проверено и т.п.