Подходит ли трудовой контракт для продления регистрации. Или необходим трудовой договор?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте контракт и договор это практически одно и тоже Поэтому для продления регистрации вам подойдет также и трудовой контракт Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Да подходит. Документы, подтверждающие основания для продления прописки по месту пребывания (трудовые договора, справки о временном проживании и виде на жительство, документы о статусе высококвалифицированного специалиста, патент на работу, контракт с ВУЗом, прочее).

Артем, В действующем трудовом законодательстве термин «контракт» не фигурирует. Так что Уточните ваш вопрос, чтобы мы могли ответить на ваш вопрос.