Можно ли будет прописать сестру на мою жил площадь, которую мы приобрели на мат. Капитал?

• г. Владимир

Здравствуйте, можно ли будет прописать сестру на мою жил площадь, которую мы приобрели на мат. Капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена Владимировна!

Да, это возможно. Зарегистрировать в этой квартире Вы можете сестру. Главное чтобы она не была собственником. Так что все в пределах закона.