Оформление дома после передачи участка - как сохранить его на себя и избежать выплаты сестрам

• г. Адыгейск

Мать отдала мне участок что давали ей как многодетной, я начал строительство для своей семьи, у меня две сестры, как оформить дом в дальнейшем на себя, и не платить им?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что значит, отдала участок. Если собственник вы, то для начала необходимо получить разрешение на строительство. Если ничего этого не сделано, то будут проблемы с оформлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Что значит "отдала участок" ? Если собственниками земельного участка являются все члены семьи матери, то жилой дом можно также оформить на всех членов семьи.