А со скольки лет можно ехать с Крыма в Россию.

• г. Краснодар

Здравствуйте, а со скольки лет можно ехать с Крыма в Россию.

Ответы на вопрос (5):

В каком смысле со скольки лет? Хоть со скольки. От возраста возможность поездок по территории рф не зависит. Зависит только перечень документов и необходимость сопровождения.

Доброго времени суток. Передвигаться по территории РФ вы вправе с 14 лет, при наличии паспорта гражданина РФ. Всего вам наилучшего. Крым-Россия.

Доброго времени суток.

Дети имеют право передвигаться по территории России самостоятельно без сопровождения родителей с 12 лет.

С 12 лет можете самостоятельно ехать.

Добрый вам день

Уважаемая Руфа, в данном случае при наличии паспорта вы можете ехать в РФ и одна. А без паспорта, но с родителями - после рождения.

Здравствуйте. При достижении вами возраста 14 лет, вы вправе самостоятельно передвигаться по территории Российской Федерации. До достижения возраста 14 лет вы можете передвигаться по свидетельству о рождении с родителями.