Недавно лишили меня вод прав за вождение в нетрезвом виде, означает ли это что я сотою на уч. (те в наркодиспансере?

• г. Уральск

Недавно лишили меня вод прав за вожднение в нетрезвом виде, означает ли это что я сотою на уч (те в наркодиспансере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

надо уточнить этот вопрос в наркологическом диспансере, но вероятно что да

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.