Кто должен нести ответственность за ремонт трассы отопления в доме с тремя собственниками в частном секторе?

• г. Нягань

Квартира в доме на 3 хозяина (в частном секторе). Произошёл порыв трассы отопления. В Тепловодоканале сказали, что в частном секторе ремонт теплотрассы за счёт собственников. Кто должен заниматься ремонтом теплотрассы от врезки магистрали до дома?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Вам все правильно сказали, ремонт возможен только за счёт собственников дома, поэтому договаривайтесь, кто и сколько будет вносить денежных средств

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Олег Иванович! Посмотрите план инженерных сетей, ответственным от пункта врезки от общей теплотрассы до конечной разводки по дому - согласно зоны ответственности - собственник дома. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!