Возможен перевод из мед колледжа Екатеринбург в мед колледж Таджикистан?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, скажите пожалуйста я учусь на втором курсе мед колледжа Екатеринбург могу ли,я переводится из мед колледж Екатеринбург в мед колледж Таджикистан?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

К юристам этот вопрос никак не относится, такие вещи нужно обсуждать в самом учебном заведении

Удачи Вам. Анна Титова.