Муж не оформлял и не получал пенсию ветерана боевых действий 10 лет. за сколько лет выплатят?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Выплатят пенсию с момента обращения за пенсией с заявлением в Пенсионный фонд и не более. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте! Ну если не обращался значит с момента обращения и будут выплачивать ему пенсию и ни как не иначе в этом случае.