Как получить справку о доходах для детского пособия после увольнения из-за не полученной заработной платы?

• г. Тюмень

Здравствуйте, у меня муж уволился с работы, по причине не выплат заработной платы. Он не работает на прежнем месте уже месяц. И сейчас ему нужно предоставить справку о доходах за год в МФЦ на детское пособие, т.к у нас родился четвертый ребенок, а работадатель не дает ему такую справку. Что нам делать и какие должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Жалобу подавать по данному факту в ГИТ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.