Задержка выплаты пенсии - что делать, если не получаешь деньги уже несколько месяцев?

• г. Краснодар

7 апреля этого года ушёл на пенсию сдал весь пакет Документов никаких дополнительных Документов не требовали до сих пор уже 14 октября я не получала пенсию. Ездил в Пенсионный фонд сказали выдадут в октябре, уже 14 октября ничего ещё не перечислили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае советую написать жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона о прокуратуре)

Всего доброго, желаю удачи.