Сотрудник ДПС сбил человека вне пешехода привесив скорость что будет.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, все будет зависеть от тяжести вреда здоровью, причиненного пешеходу. Может быть как уголовная, так и административная ответственность.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Если судить не по закону, то скорее всего ему толком ничего не будет, если только не вмешается к примеру СМИ или другие

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации всё будет зависеть от степени тяжести вреда причиненного здоровью сбитого лица. Удачи и всего наилучшего.

Добрый день. Все конечно зависит от вреда который получил потерпевший. Служебная проверка или же уголовное дело, или зная особенности нашего региона - ничего.