Что делать, если ребенок получил перелом после урока физической культуры?

• г. Белгород

На уроке физ - ре ребенок 4 класса играли и спотыкнувшись об одноклассника упала. Пришла домой рука болела. Пошли в травпункт оказался перелом. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Можете в суд подать иск о компенсации материального и морального вреда

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ответственность за здоровье несёт школа, значит все ваши претензии нужно к ней предъявлять в письменной форме их излагая на имя директора.

Добрый день! В данном случае отвечает школа, можете предъявить претензию на имя директора, и потребовать возмещение материального вреда со школы.