Действительна ли расписка, где нет суммы долга, паспортных данных, а написано только ФИО?!

• г. Краснодар

Здравствуйте! Действительна ли расписка, где нет суммы долга, паспортных данных, а написано только ФИО?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - необходимых реквизитов нет, соответственно, вряд ли суд примет такую расписку, как доказательство

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Если Вы собираетесь с такой распиской в суд, то взыскать долг, сумма которого в ней не фигурирует невозможно, не говоря уже об отсутствии других установочных данных.