Возможно ли забрать братика с сестренкой на опекунство, находясь они уже в приемной семье? Каковы шансы и что необходимо сделать?

• г. Уфа

Я хочу забрать братика с сестренкой на опекунство. Возможно ли это, если они находятся уже в приемной семье? Какие у меня есть шансы и что необходимо сделать?

Гузель, 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в органы опеки и просите у них помощи, если вы в состоянии содержать детей, шанс у вас есть оформить на них опеку.

Доброго вам времени суток. К Сожалению если они уже находятся в приемной семье у вас это не получится сделать. Удачи и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Есть вероятность. Обратитесь в органы опеки и попечительства в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.