Требования к прописке влияют на принятие анализов при выезде и въезде?

• г. Светлый

Мне ответили что у мужа должна быть постоянная прописка если нету то они ни чего принимать небудут. Так а что с анализами они будут действительны если я выеду и заеду?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Попросите их сослаться на закон. Не смогут. Подавайте жалобу на имя начальника УВМ МВД субъекта, а также в прокуратуру. Будут действительны конечно

Всего доброго, желаю удачи.