Я Гражданин РФ у меня есть временная регистрация Мытищи хочу поменять Армянские права на Российские.

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо попасть на сдачу в ГИБДД вместе с группой сдающих и сдать 2 экзамена. Удачи и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете. Обращайтесь в МРЭО ГИБДД, нужна будет мед. справка. Придется также сдать теоретический экзамен на знание ПДД РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер, Аршак! Обратитесь в ГИБДД, напишите заявление, предоставьте пакет документов, оплатите услуги-получите права образца РФ.