Проблема с регистрацией на получение жилья для малоимущей семьи с инвалидом 1 группы

• г. Орёл

Помогите с решением проблемы ходили в администрацию хотели стать на очередь на получение жилье как малоимущие я двое детей моих несовершеннолетних и папа инвалид 1 группы с хроническим заболеванием. Прописано нас 8 человек по квадратным метрам мы проходим но нам сказали, чтобы я становился только с детьми несовершеннолетними, а папа отдельно от нас объяснив тем что он не входит в мою мой состав семьи прописаны мы вместе в домовой книге. Подскажите пожалуйста они были правы он инвалид 1 группы в справке по инвалидности указано что с обязательным уходом за ним, уход оформлен на меня.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению он действительно не входит в ваш состав семьи, ваш отец. Удачи и всего наилучшего.