Можно ли выкупить долю, в жилом доме на материнский капитал у бывшего мужа?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Сделку нужно осуществлять через пенсионный фонд и соответственно там просить разрешение. Удачи и всего наилучшего.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можно - если после покупки - ВЕСЬ дом будет ВАШ - иначе ПФР не пропустит сделку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь