Я пришла в исполнительную службу взять справку о не выплате алиментов

• г. Херсон

Я пришла в исполнительную службу взять справку о не выплате алиментов, что в ответ услышала какбы дела моё уничтожено в архиве уже даже, по той причине, что я написала отказ, который я не писала и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно с вашим вопросом в исполнительную службу,при этом заявление направьте по почте с уведомлением о вручении.Они Вам должны письменно сообщить когда и на основании чего ваше исполнительное производство закрыто и направлено в архив.Пишите следующее заявление об ознакомлении с данным производством,одновременно пишите жалобу на действия исполнителя в прокуратуру и юстицию.