В 2012 году был лишен прав, но права не сдавал. Истек ли срок лишения или срок пойдет со сдачи прав.

• г. Кандры

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Равиль, в данном случае срок лишения прав у вас еще и не начал идти. Срок начинает идти с момента сдачи вами прав.

Здравствуйте! Если Вы не сдавали водительское удостоверение, то срок лишения специального права не начал течь, так как он начинает течь с момента сдачи удостоверения в ГИБДД.