Примирились в мировом суде с сожительницей статья 119 часть 1.Может ли она обратится в суд о возобновлении процесса. Спасибо!

• г. Владивосток

Примирились в мировом суде с сожительницей статья 119 часть 1. Может ли она обратится в суд о возобновлении процесса. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если дело уже прекращено, то по этому же эпизоду не может.

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! По старому эпизоду обратиться уже не может. Если будет новый эпизод, то опять сможет написать заявление. Удачи Вам и всего доброго!