И какие варианты возможны, я зарабатываю 11000 р. в мес., с 6-ти летним ребенком.

• г. Москва

Кредит был взят в 2007 г. на лечение моего бывшего мужа в больнице, он обещал платить (не платил), сейчас задолженность 500000 р., банк передал долг компании ЭОС. Можно ли перевести долг на бывшего мужа (он не против)? И какие варианты возможны, я зарабатываю 11000 р. в мес., с 6-ти летним ребенком.

Ответы на вопрос (3):

Нина, что бы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с кредитным договором. Аннулировать кредит, в любом случае, нельзя. Кредит надо обязательно выплатить, предварительно выяснив отношения с банком, и уточнив информацию о задолженности. Урегулировать отношения с бывшим мужем, в части выплаты кредита, так же возможно. ЗА подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь лично.

Нина!

Аннулировать кредит нельзя, а вот передать обязательства по нему мужу возможно