Выслуга лет для завхоза школы интерната - должность, образование и права

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста должны ли платить выслугу лет завхозу школы интерната образование среднетехническое работаю второй год-говорят отношксь к техперсоналу и не положено-спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Технический персонал школы может получать надбавку за выслугу лет, если это предусмотрено локальными нормативными актами организации.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Платить должны только в том случае, если это предусмотрено локальными актами

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте,

Нужно смотреть внутреннее положение школы, где вы работаете, мы с этими документами не ознакомлены, по федеральным законам такие вещи не предусматриваются

Желаю Вам удачи и всех благ!