Могу ли я находясь на госслужбе продавать вещи сделанные своими руками например вязаные шапки?

• г. Казань

Добрый день, могу ли я находясь на госслужбе продавать вещи сделанные своими руками например вязаные шапки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Оксана.

Если за это будете получать доход, то тогда нельзя находиться на госслужбе

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Но если Вы будете извлекать регулярную прибыль от этого, то тут уже признаки предпринимательской деятельности. В связи с чем с госслужбой могут быть проблемы, если об этом узнают.