О том, как доказать передачу справок в ГИБДД после утери водительских прав

• г. Ростов-на-Дону

Я лишён водительских прав написал в полицию заявление что утерял мне дали все справки что бы я отнес в гибдд я отнес отдал прошло пол года он меня в базу не вбивает денег просит, вопрос такой если я в полиции возьму копии моих заявлений что обращался и те бумажки справки, и отправлю заказным письмом с уведомлением это будет доказательством что я сдал справки эти, и он внесет в базу и срок у меня пойдет. Или срок все таки пойдет после письма? Или когда я обращался первый раз в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срок пойдёт с момента поступления вашего заявления. Направляйте документы заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае по факту незаконных действий сотрудников ГИБДД заявляйте в прокуратуру. Срок исчисляется с момента написания заявления об утере в полицию

Всего доброго, желаю удачи.

Вы пишите: "Я лишён водительских прав написал в полицию заявление что утерял..."

Так вы лишены водительских прав и пытаетесь обмануть органы ГИБДД?

Если это так, то:

1. у вас ничего не получится

2. Вы можете нарваться на более серьезные неприятности, чем лишение прав.