Тупой россиянин хочет узнать, как защищаться посмотрев телевизор, после того, как на НТВ показали закадровые кадры сотрудника ДПС, обезоружившего пьяного нарушителя

• г. Краснодар

Ситуация не моя но я не могу пройти мимо дозвониться к ваи нельзя т к телефон не отвечает но скажите мне тупому росситянину ситуацию про нтв где показали только один раз и мелько сотрудника дпс который сидит за то что он обезоружил пьянолго гада у меня была подобная ситуация и кто меня в следующий раз тзащитить посмотрев телик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ситуации разные бывают, обычно если о них информирует СМИ то они с большим общественным резонансом.

Видимо то что вы увидели является правонарушением.