Если я буду женится на русский женщина для мня удобно скажите пожалуйста какой для мня удобства.

• г. Оренбург

Если я буду женится на русский женщина для мня удобно скажите пажалиста какой для мня удобистива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.

2. Брак не может быть заключен при наличии обстоятельств, указанных в статье 14 настоящего Кодекса.