Вопрос о повышении страховки ОСАГО после ДТП, виновником которого является знакомый

• г. Мурманск

Я владелец ТС. страховка ОСАГО была без ограничений. ТС попало в ДТП. управлял ТС знакомый. Вина за ДТП на знакомом. При оформлении полиса Осаго на другое ТС мне увеличили сумму в два раза. Вопрос-за что ведь ДТП совершил не я?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Такие действия страховой компании незаконны, подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта (надзорный орган)

Всего доброго, желаю удачи.