Проблемы с покупкой квартиры по доверенности - отсутствие возвращения денег и незаконная регистрация владельца

• г. Красноярск

Кв куплена по доверенности, тот кому доверили деньги их не отдал доверителю, а поселил его в комнате в общежитии без прописки, от следователя я узнала что ему сделали регистрацию в старой кв,т е в моей без моего ведома, которую я купила 4 г 0 да назад по доверенности и не будет ли этот факт считаться в суде как сговор с тем кому доверил деньги бывший хозяин?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, очень запутанная история. Всё перепутано....сделка совершённая по доверенности, отсутствие факта передачи денег продавцу, прописка, сговор, следователь. Если Вам необходима грамотная консультация, пожалуйста, пишите лично на почту, и изложите всё последовательно.