Судебная повестка по регрессному счету - Как будет рассчитан мой долг за коммунальные услуги?

• г. Чебоксары

В 2014 году развёлся, до сих пор проживаем в одной квартире, я в ней прописан. За все это время каждый месяц давал деньги на коммуналку, свою половину, летом - 1000 руб., зимой-2000 руб. Неоднократно просил сделать на меня лицевой счёт.Ни в какую. Теперь пришла судебная повестка - выставляет мне регресный счет. Сначала говорит сдеру с тебя 40 тысяч, сейчас уже говорит все 100. Как будут считать мне долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если лицевой счёт не разделен, то судебные приставы исполнители будут удерживать всю сумму долга с прописанных лиц в квартире а также собственника.