Могут ли восстановить переписку в контакте в полиции?

• г. Александров

Здравствуйте, могут ли восстановить переписку в контакте в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если полиция рассматривает заявление, то может направить администратору соцсети ВКонтакте запрос и потребовать предоставить им переписку.

Здравствуйте. Полиция не осуществляет взлом сетей, они вправе направить запрос к администрации сайта и попросить восстановить переписку.