Компенсации и премии при увольнении из МВД по достижению придельного возраста и выслуге 27 лет

• г. Калуга

01.01.2018 года я буду уволена из МВД по достижению придельного возраста при выслуге 27 лет, какие компенсации, премии, мне положены.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Такие вещи федеральными законами не предусматриваются, нужно видеть внутренние положения вашего работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!