Проблема беременной сотрудницы ФСИН - требуют прохождение атестации, но она находится на сохранении

• г. Краснодар

Я беремена 4 месяца служу фсине, отдел кадров мне сказала что я должна пройти атестацию а то не продлят контракт и меня уволят. Но я лежу на сохранения и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, доброго времени суток. Предоставляйте справку в кадры, никто вас не вправе уволить пока вы будете находиться в отпуске по родам и уходу за ребенком.