Влияет ли наличие вклейки сына в паспорте старого образца на поездку в Израиль?

• г. Абакан

Хочу поехать отдыхать в Израиль по паспорту старого образца. В паспорте есть вклейка сына. Может ли это как то помешать на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Вклейка сына в вашем заграничном паспорте не должно никаким образом помешать при пересечении границы.