Требуется самостоятельное восстановление сломанного пропуска в офисном здании - есть ли законная необходимость обратиться в управление делового центра?

• г. Саратов

Моя организация снимает площадь в офисном здании. На входе есть система прохода по электронным пропускам. Недавно мой пропуск сломался отломилась часть пропуска и датчик оборвался. Моя организация, мне говорит, что я могу восстановить пропуск только самостоятельно. Обратившшись в управление делового центра и заплатив 500 р. Прошу уточнить заклнно ли это?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам оказана услуга по изготовлению нового пропуска, которая должна быть оплачена. Ничего противозаконного в этом нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если вы виноваты в утрате вещи, то вполне обоснованно требовать с вас оплаты. Удачи вам и всего наилучшего.