Возможности изменить ситуацию с шумом от ночного клуба, беспокоящим жильцов дома

• г. Великий Новгород

Жильцов дома беспокоит шум от расположенного через дорогу ночного клуба. Есть ли какая то возможность хоть как то изменить ситуацию? Постоянно сборы компаний во дворе под окнами, горы мусора наутро, сломанные заборы, испорчены доски объявлений и тд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Жителям следует обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру и требовать провести проверку по данному факту.

Здравствуйте, вам следует обратиться с жалобой в территориальное управление роспотребнадзора, поскольку необходимо проводить замер уровня шума.

Удачи вам и всего наилучшего