Работа помощником депутата - оставить книжку или уволиться с основного места работы?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Работаю в общественной организации, предложили работу помощником депутата, хотела забрать трудовую и оформить на госслужбе как основное место работы, а в этой организации-по совместительству, но меня начали уговаривать оставить книжку и устроиться по совместительству-помощником депутата. Подскажите, как лучше сделать? При условии, что помощником оклад выше, чем в этой организации. Какие льготы я теряю? Или лучше вообще уволиться с организации и не совмещать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Лучше помощником депутата, как основное место работы, параллельно работать в организации не получится

Всего доброго, желаю удачи.