Нужно ли подписывать комиссию наркологическому специалисту при трудоустройстве продавцом, стоящем на учёте из-за алкоголя?

• г. Ханты-Мансийск

Я стою на учёте из-за алкоголя. Устроился на работу продавцом. Нужна комиссия туда входит наркологический. Подпишет ли он комиссию? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы можете просить, если прошло 6 месяцев, направить Вас на медицинскую комиссию, которая сделает выводы по поводу снимать Вас с этого наркологического учета или нет.