Каковы условия списания средств с зарплатной карты для погашения долга по кредитной карте?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация! Есть кредитная карта с долгом суд был и есть судебное решение, но есть еще зарплатная карта и с нее списывают денежные с средства в счет погашения долга. Вопрос, денежные средства будут списывать до полного погашения долга или срок исковой давности тоже есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если судебное решение состоялось и суд вынес решение о взыскании с вас денежных средств. То денежные средства будут списываться до полного погашения задолженности, если у вас не найдут еще какого-нибудь имущества, которое можно описать и реализовать в счет погашения долга.

Срок исковой давности - это срок для подачи искового заявления в суд.