Украли карту и списали оттуда деньги. Возможно ли их вернуть? И что делать для этого?

• г. Амурск

Здравствуйте, украли карту и списали оттуда деньги. Возможно ли их вернуть? И что делать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отправляйтесь в полицию и пишите заявление по факту совершения мошеннических действий в отношении Вас, а именно о краже пластика и последующем списании с нее денежных средств. Аналогичное заявление в банк, да бы заблокировать карту!