Перечень документов для получения разрешения на продажу квартиры в Хабаровске с учетом нахождения ребенка в Крыму

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Мне нужен перечень документов для полученияразрешения на продажу квартиры в хабаровске, если ребёнок находится в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документ, удостоверяющий личность продавца; Договор купли-продажи объекта;

Правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на жилплощадь; Технический паспорт объекта – при необходимости; Согласие супруга собственника на заключение сделки – при необходимости; Разрешительный документ органов опеки — при необходимости, в случае присутствия среди собственников несовершеннолетнего гражданина; Дополнительные документы – выписка и Единого государственного реестра недвижимости, справки, доверенности.