Что делать если донимают коллекторы? Отправляют сообщения автоответчик, через пять минут в течение всего дня, всем родственникам.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

В данном случае можете обратиться с жалобой в прокуратуру либо обратиться с иском в судебном порядке, также можете обратиться при наличии оснований в полицию.

Доброе утро! Если донимают коллекторы то по факту вмешательства в вашу личную жизнь напишите согласно сттье 10 ФЗ О прокуратуре РФ заявление в прокуратуру.