Как получить временную прописку в Хакасии без наличия родственников и друзей

• г. Абакан

Переехал в г Саяногорск, постоянная прописка в Красноярском крае. Как получить временную прописку в Хакасии, родственников и друзей здесь пока нету чтобы зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну в данном случае легально это сделать не получится. Вам нужно будет обращаться к кому либо за деньги прописываться видимо. Удачи в вашем деле.