Возможно ли получить вторую временную прописку в Приморском крае без выписки из предыдущего района?

• г. Владивосток

Проживаю в Приморском крае. Постоянная прописка в другом регионе имеется. Сделала здесь временную на 3 года, но переехала жить в другой район этого же края. Могу ли я просто прописаться временно в районе, в который переехала, не выписываясь со старого? (т.е. сделать вторую временную прописку).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете

Спросить
Пожаловаться

так то это предусмотрено законодательством,это же не постоянное место жительства

Спросить
Пожаловаться

Прописка краснодарский край усть лабинский район. Собираюсь покупать авто в краснодарском крае тихорецкого района. Но район прописки другой. Где ставить на учет авто.

Можно ли перевестись в поликлинику другого района? Прописка в одном районе, а сейчас переехала жить в другой район. Прописку менять не буду, т.к квартира съемная. Ездить очень далеко. Полис Омс распр-ся только на поликлиники и мед. учреждения района прописки. Можно ли как то перевестись? Заранее спасибо!

В 2017 году переехала в Красноярск. Имею здесь временную прописку, вышла замуж. Постоянная прописка в Богучанском районе Красноярского края в квартире по соц. найму. Есть ли у меня возможность приватизировать эту квартиру на расстоянии, не выезжая в посёлок?. (проблема со здоровьем) Могу ли я здесь, в крае, куда нибудь обратиться с этим вопросом?

У меня такой вопрос. Я переехала с одного района, в другой, снимаю здесь квартиру. Прописка у меня в другом районе. Могут ли детей принять без местной прописки в школу?

Вопрос такой: Я переехал из родного города где у меня постоянная прописка, в другой где я сделал временную прописку, могу ли я открыть ИП по временной прописке? Спасибо.

Могу ли я получить разрешение на охотничье глаткоствольное оружие по временной прописке? Постоянная прописка в г.Владивосток проживаю в районе края.

Я переехала в другой регион, временной прописки нет (постоянная прописка в другом регионе). На полисе ОМС поставила печать региона, в который переехала. Прикрепилась к одной поликлинике. Могу ли я обратиться за помощью не в эту поликлинику, а например в областную стоматологическую поликлинику или областной перинатальный центр за бесплатной помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописка у ребенка в одном районе города, переехали в другой район пока есть только договор ДДУ, открепились в районе по прописке, могут ли отказать в прикреплении если прописаны в другом районе одно города?

Если постоянная прописка в одном районе Башкортостана, а проживаю в другом районе и временная прописка в районе проживания. Можно ли заменить паспорт в том районе где временно прописана? Отдать в паспортный стол по временной прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение