Возможно ли получить вторую временную прописку в Приморском крае без выписки из предыдущего района?

• г. Владивосток

Проживаю в Приморском крае. Постоянная прописка в другом регионе имеется. Сделала здесь временную на 3 года, но переехала жить в другой район этого же края. Могу ли я просто прописаться временно в районе, в который переехала, не выписываясь со старого? (т.е. сделать вторую временную прописку).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете

так то это предусмотрено законодательством,это же не постоянное место жительства