Я устраиваюсь в архитектуру Юристом (временно, пока декрет) могу я быть Индивидуальным предпринимателем.

• г. Красноярск

Я устраиваюсь в архитектуру Юристом (временно, пока дикрет) могу я быть Индивидуальным предпринимателем.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не можете - ЕСЛИ АРХИТЕКТУРА входит в состав муниципального предприятия

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да, это возможно, но по договору гражданско-правового характера. Как юрист Вы должны знать условия заключения договора, и включение в договор пункта-работы по совместительству.