Где найти информацию и документы о передаче земли организации, если их нет в архиве районной администрации с 1965 года?

• г. Махачкала

Здравствуйте, скажите если нет в архиве в районой администрации решения райиспалкома о передачи земли организации примерно от 1965 года где ещё можно найти информацию документы?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обратиться в областной архив, в БТИ можете попробовать. Иногда такие документы имеются в архиве Земельного управления. Просто надо все смотреть и искать.

Доброго времени суток. Обратитесь в краевой, областной архив. Попробуйте в архив замельного управления. Где-то все равно должны находится документы. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.