При оформление рвп пока ждешь 60 дней, работать нельзя получается или каким образом это делается? ?Спасибо.

• г. Ижевск

Доброе утро! При оформление рвп пока ждешь 60 дней, работать нельзя получается или каким образом это делается? ?Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Пока РВП оформляется, Вы можете оформить патент на работу и работать по патенту. Никак иначе работать нельзя.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока не получите РВП, если нет патента, работать не можете. Только после получения РВП патент не понадобится

Всего доброго, желаю удачи.

Получается, что так. Пока готовится РВП, будете работать по патенту.

Как РВП получите - пото перестанете оплачивать патент или сдадите его, он не потребуется.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если есть срочная необходимость работать эти два месяца, то именно так. Хотя я бы рекомендовал подождать получения РВП и после работать на его основании

Всего доброго, желаю удачи.

Так получается нужно готовить 2 пакета документов на патент и на рвп верно?