Возможен ли отказ в оформлении РВП супругу, если превышен срок прибывания и планируется подача по браку?

• г. Ижевск

Не могут ли моему супругу отказать в оформлении рвп, заезжать будет после снятия запрета был превышен срок прибывания, теперь сразу планируем подать на рвп по браку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете не беспокоиться на этот счет как только истечет срок запрета на въезд в Россию ваш муж может въехать в РФ и на законных основаниях оформить РВП.

Если нет оснований и запрет уже снят, то не откажут вашему мужу, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.